Понедельник , 13 Июль 2020

Home » Новости » «Барселона» обыграла «Реал» со счетом 2:1

Опубликовано: 23.03.2015 Автор:

«Барселона» обыграла «Реал» со счетом 2:1

Учитывая неприятности, которые преследуют «Реал» в этом сезоне, совершенно не стало неожиданностью то, что он проиграл «Барселоне». Выиграв со счетом 2:1 «Барселона» вырвалась на четыре очка от преследователей в таблице первенства 28-го тура чемпионата Испании.

435236

В первой половине матча «Реал» был более активен, и лишь удар в штангу уберег ворота «Барселоны» от удара Криштиану Роналду на 12-й минуте. После этого «королевский клуб» предпринимал еще несколько попыток атаки ворот соперника, но они не увенчались успехом. В свою очередь, уже первая атака «Барселоны» принесла им первый забитый гол в матче.

Не смотря на то, что на перерыв команды ушли со счетом 1:1, второй тайм характеризовался активностью «Барселоны», что и повлияло на результат матча.

a6aa79fcec5d

Забитые голы в матче:

— Жереми Матье (19)

— Криштиану Роналду (31)

— Луис Суарес (56)

«Реал» продолжает терпеть неудачи в этом сезоне, потому вскоре можно ожидать изменений в тренерском составе клуба. На смену Карло Анчелотти, вероятнее всего, придет Зинедин Зидан, который уже давно выжидает назначения на этот пост. Возможно, именно этот шаг позволит «Реалу» прервать череду невезений, которая преследует клуб в этом году.

Запись просмотрена: 5 раз.

«Барселона» обыграла «Реал» со счетом 2:1 Reviewed by on . Учитывая неприятности, которые преследуют «Реал» в этом сезоне, совершенно не стало неожиданностью то, что он проиграл «Барселоне». Выиграв со счетом 2:1 «Барсе Учитывая неприятности, которые преследуют «Реал» в этом сезоне, совершенно не стало неожиданностью то, что он проиграл «Барселоне». Выиграв со счетом 2:1 «Барсе Rating: 0