Home » Новости » «Реал» и «Атлетико» не смогли определить победителя

Опубликовано: 15.04.2015 Автор:

«Реал» и «Атлетико» не смогли определить победителя

11efd0984c0fdb437f445a0fd8b450fc

В рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, фанаты не увидели ни голов, ни победителя. Матч «Реал» «Атлетико» так и закончился со счетом 0:0. Тем не менее, «Реал» уже седьмой раз не смог обыграть соперника и прервать череду неудач в игре против «Атлетико».

Первый раз команды из одного города вышли на поле в рамках Лиги чемпионов почти год назад. Матч проходил на стадионе «Висенте Кальдерон», который считается домашней ареной Атлетико.

50ba066f-52a4-6e5a-52a4-6e55daa6f960.photo_.0

В первом тайме «Реал» полностью доминировал и мог открыть счет в матче уже на четвертой минуте, но ситуацию спас вратарь «матрасников». Не смотря на то, что представители «королевского клуба» били по воротам соперника в три раза чаще, взять штурмом «Атлетико» им не удалось.

Тем не менее, далеко не счет стал главным событием данного матча. Во время верховой борьбы Рамос разбил локтем бровь Манджукичу, от чего лицо хорвата превратилось в непрекращающийся фонтан крови. Судья никак не отреагировал на травмированного футболиста. Причиной подобной реакции судьи вполне могло стать то, что он является сербом по национальности. Более того, вскоре судья выдал «горчичник» самому Марио Манджукичу, еще больше подтверждая свою реакцию личной неприязнью.

Как бы там ни было, решение судьи никак не повлияло на результат матча, который так и остался 0:0.

Запись просмотрена: 5 раз.

«Реал» и «Атлетико» не смогли определить победителя Reviewed by on . В рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, фанаты не увидели ни голов, ни победителя. Матч «Реал» «Атлетико» так и закончился со счетом 0:0. Тем не менее, «Реал» у В рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, фанаты не увидели ни голов, ни победителя. Матч «Реал» «Атлетико» так и закончился со счетом 0:0. Тем не менее, «Реал» у Rating: 0